«ГБО»

Другие услуги в Павлодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тем кто попал на негатив

НЕ секрет что у вас есть проблемы в личной жизни! Проблемы по здоровью. Проблемы на работе. Проблемы, проблемы, проблемы. А выхода не видете? И что вы сделали для устранения? Помочь?: Не пишу всех своих возможностей, просто приглашаю к беседе. А вот результативность высокая!
УслугиДругие услуги
Получите деньги 400 000тг под дачу, участок за 5 мин

A

Получите деньги 400 000тг под дачу, земельный участок за 5 минут УСЛОВИЯ - Оформление нотариально - Срок 3 года - Ежемесячно оплата 30 000тг (продление) - К возврату +100 000тг ВАШИ ВЫГОДЫ + Безопасность- 100% сопровождение сделки у нотариуса + Частичное погашение + Кредитная история не важна Звоните и получите…
УслугиДругие услуги
Здоровый позвоночник и точечный самомассаж

То, что здоровый позвоночник — основа хорошего самочувствия, осознаешь только с возрастом. Ортопеды говорят, что то, как мы двигаемся, в каких позах мы проводим различные повседневные дела, зависит от здоровья позвоночника. И да многие наши проблемы связанные со здоровьем происходят именно из за нарушений в нашем…
УслугиДругие услуги
Научитесь точечному самомассажу

Опытный практик, косомоэнергет, практический психолог, парапсихолог и массажист тибетского массажу КУНГ-НЬЕ Стаж 30 лет. Создаю индивидуальные курсы по самым различным проблемам. Сколиоз, остеохандроз смещение и защемление межпозвоночных дисков, астма, сахарный диабет. Помогаю востановиться после инсульта. Широкая…
УслугиДругие услуги

ТОО "Павлодарская Изыскательская Компания", осуществляет бурение скважин на воду до 100 метров. Максимальный диаметр скважины 219мм. После сдачи скважины выдается паспорт на скважину. Промышленное бурение, цена от 40 000 тенге за погонный метр. Гарантия на проведенные работы 1год. На сообщения не отвечаем, звоните!
УслугиДругие услуги
ЗИЛ-133 Г4

Предлагаем грузовые автомобили и автокраны со складов хранения. В наличии большой выбор в Алтайском крае в РФ. Технические характеристики ЗИЛ-133Г4: Формула колес – 6×4. Грузоподъемность -10 т. Вес авто в снаряженном состоянии – 7,47 т. Габариты платформы – 6,11/2,32/0,57 м. Скорость по максимуму – 85 км/ч.…
УслугиДругие услуги
Уборка

Клининговая организация оказывает услуги по уборке квартир, жилых домов, офисов и производственных помещений
УслугиДругие услуги

Вниманию лиц с ограниченными возможностями! В рамках государственного социального заказа отделом занятости и социальных программ города Павлодара заключен договор с ТОО “ASP” по ремонту и техническому обслуживанию кресел-колясок лиц с инвалидностью, зарегистрированных в городе Павлодаре, а также ремонт…
УслугиДругие услуги
Кофе 3 в 1 оптом

Наша компания занимается производством кофе 3 в 1. Мы имеем устойчивое положение на рынке и можем предоставить выгодные условия по сотрудничеству. Приглашаем дистрибьютеров и оптовиков.
УслугиДругие услуги
Подарочные боксы с чаем

Подарочные боксы от 1000 тг хороший вариант для подарка на любой праздник и на любой повод. У нас есть выбор листового чая на любой вкус.
УслугиДругие услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: