«ГБО»

Медицинские услуги в Павлодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Консультация Кардиолога

Хроническая сердечная недостаточность (ХСН) — одна из серьезных проблем, стоящих перед современной медициной. В медицинском сообществе сформировалось понимание необходимости рутинной оценки приверженности в реальной клинической практике, а также осознание важности не только готовности пациента к лекарственной…
УслугиМедицинские услуги
Лечение Желудка

Лечение гастрита, дуоденита, панкриатита, колита, энтероколита, холицестита Гастрит – это воспаление слизистого оболочки желудка, приводящее к нарушению его функции, в особенности секреторной. Помимо боли, при гастрите нередко возникают и другие неприятные ощущения и проявления: · Изжога; · Тошнота; · Тяжесть в…
УслугиМедицинские услуги
Лечение позвоночника

Операции производимые в Клинике Искакова уменьшение небольших грыж диска с помощью лазера в поясничном и шейном отделе позоночника. обработка лазером фасеточных суставов (при протрузии дисков и длительном хроническом болевом синдроме ) денервация периферических нервов с целью купирования болей любого характера в…
УслугиМедицинские услуги
ТОП реабилитация наркозависимых и алкоголиков

ТОП реабилитация наркозависимых и алкоголиков в России, Казахстане и Украине. Терапевтически-развивающее движение для химически зависимых людей «Сообщество 7Н» было основано в 2014 году и является одним из самых популярных проектов в сфере реабилитации и социальной адаптации людей, зависимых от алкоголя, наркотиков и…
УслугиМедицинские услуги
Продам минеральную и питьевую воду.

ТОО Трейдком реализует минеральную и питьевую воду. Объем: 18,9л; 5л; 1,5л; 1л; 0,5л - питьевая вода. Объем: 1,5л; 1л; - минеральная вода. С доставкой
УслугиМедицинские услуги
Продам слуховой аппарат.

Продам слуховой аппарат SIEMENS. В нормальном состоянии. Для людей, которым не подходит обычный аппарат.
УслугиМедицинские услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: