«ГБО»

Другие услуги в Павлодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Здоровый позвоночник и точечный самомассаж

То, что здоровый позвоночник — основа хорошего самочувствия, осознаешь только с возрастом. Ортопеды говорят, что то, как мы двигаемся, в каких позах мы проводим различные повседневные дела, зависит от здоровья позвоночника. И да многие наши проблемы связанные со здоровьем происходят именно из за нарушений в нашем…
УслугиДругие услуги
ЗИЛ-133 Г4

Предлагаем грузовые автомобили и автокраны со складов хранения. В наличии большой выбор в Алтайском крае в РФ. Технические характеристики ЗИЛ-133Г4: Формула колес – 6×4. Грузоподъемность -10 т. Вес авто в снаряженном состоянии – 7,47 т. Габариты платформы – 6,11/2,32/0,57 м. Скорость по максимуму – 85 км/ч.…
УслугиДругие услуги
Получите деньги 400 000тг под дачу, участок за 5 мин

A

Получите деньги 400 000тг под дачу, земельный участок за 5 минут УСЛОВИЯ - Оформление нотариально - Срок 3 года - Ежемесячно оплата 30 000тг (продление) - К возврату +100 000тг ВАШИ ВЫГОДЫ + Безопасность- 100% сопровождение сделки у нотариуса + Частичное погашение + Кредитная история не важна Звоните и получите…
УслугиДругие услуги
Уборка

Клининговая организация оказывает услуги по уборке квартир, жилых домов, офисов и производственных помещений
УслугиДругие услуги

Вниманию лиц с ограниченными возможностями! В рамках государственного социального заказа отделом занятости и социальных программ города Павлодара заключен договор с ТОО “ASP” по ремонту и техническому обслуживанию кресел-колясок лиц с инвалидностью, зарегистрированных в городе Павлодаре, а также ремонт…
УслугиДругие услуги
Кофе 3 в 1 оптом

Наша компания занимается производством кофе 3 в 1. Мы имеем устойчивое положение на рынке и можем предоставить выгодные условия по сотрудничеству. Приглашаем дистрибьютеров и оптовиков.
УслугиДругие услуги
Научитесь точечному самомассажу

Опытный практик, косомоэнергет, практический психолог, парапсихолог и массажист тибетского массажу КУНГ-НЬЕ Стаж 30 лет. Создаю индивидуальные курсы по самым различным проблемам. Сколиоз, остеохандроз смещение и защемление межпозвоночных дисков, астма, сахарный диабет. Помогаю востановиться после инсульта. Широкая…
УслугиДругие услуги
Тем кто попал на негатив

НЕ секрет что у вас есть проблемы в личной жизни! Проблемы по здоровью. Проблемы на работе. Проблемы, проблемы, проблемы. А выхода не видете? И что вы сделали для устранения? Помочь?: Не пишу всех своих возможностей, просто приглашаю к беседе. А вот результативность высокая!
УслугиДругие услуги
Подарочные боксы с чаем

Подарочные боксы от 1000 тг хороший вариант для подарка на любой праздник и на любой повод. У нас есть выбор листового чая на любой вкус.
УслугиДругие услуги
Ремонт холодильных витрин

Ремонт морозильных камер, витрин.
УслугиДругие услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: